Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные трендовые женские комбинезоны: стили, фасоны, цвета и принты

Модный тренд последних нескольких сезонов – женские стильные комбинезоны, представленные в различных вариациях. Модельеры предлагают множество интересных и оригинальных фасонов, которые кардинально отличаются друг от друга. Широкий ассортимент стильной одежды позволит подобрать изделие с учетом погодных условий, образа жизни, личных вкусов.

Модные тренды

Популярность женских комбинезонов обусловлена комфортом, практичностью, элегантным видом. Благодаря разнообразию моделей и цветовых решений можно создать любые аутфиты – от повседневных до деловых.

Комбинезон-рубашка

Модель, оснащенная воротником-стойкой, считается актуальным трендом нынешнего сезона. При пошиве используются разные виды материалов и декоративные элементы. Комбинезон-рубашка, за счет уникального кроя, поможет создать такие популярные стили, как спортивный, деловой, кэжуал.

Пижамный стиль

Стильное направление не собирается сдавать свои позиции. Поэтому модницы смело могут выбрать комбинезон, выполненный в пижамном стиле, и создавать романтичные и оригинальные образы. Крой, длина и цветовое решение могут быть любыми. Также допускается наличие анималистических принтов и цветочных орнаментов.

Классические модели

Для формирования строгих сетов отличным решением станет классический фасон, сшитый из костюмного материала. Верх комбинезона может быть как открытым, так и закрытым. В первом случае под одежду можно надеть светлую блузу или рубашку, что позволит создать строгий образ. Закрытые модели не нуждаются в дополнительных вещах. Для составления делового аутфита стоит рассмотреть комбинезоны черной, бежевой, серой палитры.

Облегающий крой

Несмотря на то, что в моде свободные фасоны, облегающие модели также популярны. Обладательницам идеальной фигуры хорошо подойдут комбинезоны, которые выгодно подчеркнут все достоинства стана. При выборе длины предпочтение лучше отдать укороченным штанам.

Спортивный стиль

Комбинезоны в спортивном стиле характеризуются повышенным комфортом, практичностью, удобством. Для пасмурной погоды идеально подойдет модель, выполненная из водоотталкивающего материала. Для осенне-зимнего периода удачным решением будет утепленная одежда с подкладкой из флиса. Популярные цвета: серый, синий, коричневый, светлый беж, бордовый.

Ассиметричный крой

Асимметрия считается одной из модных тенденций сезона. Находит свое применение практически во всех моделях женской одежды. Ассиметричным может быть, как верх, так и низ. При пошиве обычно используется шифон, атлас, шелк, хлопок. Комбинезон с ассиметричным оформлением поможет создать уникальный образ для торжественных мероприятий.


Зимние модели

Для холодного времени года актуальными остаются дутые комбинезоны, предназначенные для защиты от холода, ветра, осадков. За счет особенностей кроя комбинезоны смотрятся оригинально и привлекательно, подчеркивая стройность женского стана.

Принты и оттенки

Востребованными остаются пастельные оттенки, приглушенная гамма. Палитра поможет создать образ в стиле минимализм.

Черные, серые, белые цвета безупречны при формировании деловых аутфитов. Лук получится интересным и не таким скучным, если классическую гамму разбавить яркой блузой или рубашкой и модными аксессуарами.

Также актуальны глубокие оттенки желтого, голубого, зеленого, красного. Палитра поможет в составлении каждодневных образов. Принт может быть как классическим (клетка, полоска), так и флористическим, камуфляжным.