Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные осенние брюки

К открытию осеннего сезона модницы изучили все тренды и подготовились основательно. В первую очередь, присмотрелись к универсальным брюкам, которые смогут в сезон дождей и холодов заменить любимые джинсы. Модели, отвечающие последним тенденциям, поселятся в гардеробах девушек, которые не любят идти на поводу у стилистов, но всегда освежают свой арсенал. Тем более что брюки входят в базу.

Функциональность стала главной сезонной тенденцией. Дизайнеры стали уделять внимание универсальным вещам, которые не теряют своей актуальности спустя сезон или два. Список модных моделей удалось возглавить максимально простым и лаконичным парам. Они обещают гармонично влиться в гардеробы разного стиля: будь то гранж, маскулинность или сдержанная классика. Варианты вне времени хорошо себя проявят осенью и зимой, и в дальнейшем будут составлять основу гардероба.

Брюки из кожи

Ведущие бренды порадовали модниц обширной гаммой брюк из кожи еще летом. Но тренд не проявился в полную силу из-за жаркой погоды. Холода вдохнут жизнь в стильные кожаные экземпляры, которые научились подстраиваться даже под строгие нормы офисного дресс-кода.

Для главной покупки осени характерны сочные цвета шоколада, все оттенки бордо, полутона нежных сливок и классический черный цвет. Силуэт уже не напоминает леггинсы или скинни. Кожаные брюки видоизменились, крой стал свободнее, а штанины шире.

Брюки свободного кроя

Невероятный комфорт объясняет востребованность брюк свободного кроя. Они расширяются от бедра, придают очертаниям фигуры стройность, а походке – легкость. Модели мужского кроя хорошо смотрятся как с туфлями на каблуке, так и с парами на грубой подошве без каблука. Выбор в пользу глубоких оттенков и тяжелых тканей наполнит образ благородством.

С широкими брюками следует проявлять осторожность девушкам невысокого роста, чтобы избежать приземистости фигуры. Ситуацию исправит высокий каблук, который до середины должен быть прикрыт штанинами. Зрительно сделают ноги длиннее и стройнее брюки с заглаженными вертикальными стрелками.

Осень любит теплые плотные ткани. Наступивший сезон вывел в число фаворитов вельвет и цветную кожу. Звезды стритстайла уже продемонстрировали брюки из кожи силуэта палаццо, окрашенные в главные осенние тона – привычный коричневый и провокационно яркий красный.

Стилисты рекомендуют присмотреться к кожаным тотал-лукам, когда брюки дополняет блейзер или тренч из кожи, а талия выделяется узким ремнем. Осенний сезон дает карт-бланш серому цвету, который заполнил все мировые подиумы. Аристократичный цвет легко внедряется в цветовую палитру, подобно базовому черному. Но с ним образы смотрятся свежее.

По всем предпосылкам серый цвет уверенно перезимует и отправится покорять весенние улицы. Чтобы не затеряться в вещах оверсайз, лучше к свободным палаццо подбирать облегающий верх, к примеру, уютный гольф нейтрального оттенка. Талия подчеркивается акцентным ремнем. Чтобы задать образу правильные пропорции, можно свитер или рубашку заправить внутрь брюк.

Брюки классического стиля

Ни один сезон не обходится без главной и универсальной вещи гардероба – брюк классического стиля. Они никогда не покидают модные ряды, а набирающий обороты принцип разумного потребления заставил и дизайнеров увлечься минимализмом. В приоритете брюки прямого кроя с высокой посадкой и зауженные модели. Кроме привычных черных моделей бренды в наступившем сезоне создали яркие экземпляры насыщенных оттенков природы.

Широкие брюки трубы

Как бы ни стремились скинни удержаться на вершине хит-парада, их уверенно вытесняют широкие и свободные брюки, которые держатся благодаря туго затянутому ремню на талии. Они отлично вписываются в активный образ жизни, в котором есть место спорту и прогулкам в расслабленной одежде повседневного стиля. Девушки дополняют их короткими топами, огромными рубашками и кроссовками на утрированно грубой подошве. Чтобы мешковатые штаны не спадали, модницы их дополнительно подворачивают на бедрах.

Брюки в клетку

Девушки, которые с нетерпением ждали на подиумных показах появления офисной одежды, могут вздохнуть спокойно. Брюки из клетчатой ткани классического кроя покинули душные офисы и превратились в самый важный тренд сезона осень-зима. Модели из ткани с четким геометрическим рисунком могут стать основой гранжевого и брутального образа или успешно играть главную роль в классическом аутфите.

Благодаря клетчатой эйфории, модное пространство иначе взглянуло на главные узоры сезона: крупную клетку «виши» и элегантную «гусиную лапку», оригинальный принт windowpane и лаконичную классику в формате шотландского тартана. Узор по вкусу сможет найти себе любая модница.

Свободные брюки палаццо

Стилисты советуют открывать сезон осень-зима летящей походкой в брюках свободного кроя. И брюки палаццо идут впереди всех вариантов с большим отрывом. Они сумели активно себя проявить в летнем сезоне и в холодную пору врываются легко и непринужденно. Для их создания творцы использовали и струящийся шелк, и теплую шерсть, и гладкую кожу, сияющую всеми оттенками мокрого асфальта.

Универсальные брюки бананы

Прямой крой брюк с вкусным названием бананы обеспечит им благосклонность всех модниц. Благодаря высокой посадке и акцентному пояску силуэт приобретет гармоничные пропорции. Чтобы похвастаться модной обувью, девушки подворачивают нижний край штанин, добавляя образу расслабленность и небрежность.