Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модная одежда из трикотажа

Одежда из трикотажа создает мягкие, теплые слои, ориентирована на уют и комфорт и подходит на любой случай. В центре внимания в этом сезоне остается эстетика преппи, которая проявляется во всем – от вязаных свитеров с косами до трикотажных джемперов и жилетов. Итак, предлагаем обзор модных трикотажных изделий, которые можно добавить в капсульный гардероб:

  • Укороченный трикотажный жилет. Укороченный вязаный жилет – must-have зимнего гардероба в городском стиле. Приталенный жилет с ромбовидным узором аргайл носят с рубашками на пуговицах для образов в стиле смарт-кэжуал, деловой кэжуал.
  • Школьные/студенческие свитера. Свитеры с V-образным вырезом в нейтральных цветах в стиле свитеров для студентов школы/колледжа, выполненных в эстетике преппи, модны в этом сезоне.
  • Кардиганы, накидки. Однотонные и контрастные кардиганы в сочетании со стильными джинсами представляют собой нечто среднее между повседневностью и шиком. Длинные кардиганы в моде, за исключением длинных тяжелых кардиганов косой вязки. Тонкий кардиган в рубчик идеально сочетается с вашими любимыми капсульными вещами и позволяет чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть гламурно. Кардиганы с запахом в балетном стиле добавляют образу утонченности и лучше всего сочетаются с обтягивающей водолазкой, прямыми джинсами, ботильонами на каблуке. Вязаный берет подходит для романтического парижского образа. Тенденции предстоящего осеннее-зимнего сезона включают женственную модель кардигана, украшенную элементами винтажного стиля. Это укороченный кардиган с меховыми деталями: с манжетами и воротником из искусственного меха, которые придают изделию легкость в стиле ретро.
  • Длинный кардиган в скандинавском стиле. Скандинавский длинный кардиган – самая теплая модная вещь осенне-зимнего сезона. Это трикотажное пальто с характерными скандинавскими жаккардовыми узорами, напоминающими о горах и зимних каникулах. Этот кардиган объемный тяжелый, его можно носить с поясом на талии или оставить расстегнутым для создания более непринужденного многослойного образа.
  • Вязаная юбка. Вязаная юбка миди имеет шарм, который сохраняется в течение всего сезона в сочетании с массивными ботинками или остроносыми балетками. В этом сезоне можно попробовать модную вязаную юбку с вырезом или мини-юбку с разрезом до бедра для более привлекательного образа. Трикотажные юбки носят в комплекте с кардиганом и трикотажным топом.
  • Платье. Облегающее вязаное платье подходит для любых событий. В сочетании с модными туфлями на каблуках создает современный элегантный образ. Трикотажное платье с модными сапогами до колен и плащом из искусственной кожи выглядит нарядно, но все же является уютным.
  • Водолазка. Трикотажные водолазки – уютные, практичные вещи на осень, которые можно сочетать с жакетом, кардиганом.
  • Свитера. Свитера не обязательно должны быть однотонными, чтобы их можно было носить каждый день. Дополнительные детали, такие как воротники, тесьма, дают дополнительные возможности для перехода от повседневного дневного образа к формальному вечернему. Актуальны свитера с графическим принтом, включая логотипы, абстрактные узоры. Свитер-поло с воротником по-прежнему в моде и легко впишется в повседневный гардероб.
  • Свитер-балаклава. Тенденция «балаклава», которая дебютировала в мире моды несколько сезонов назад, теперь готова перейти от аксессуаров к трикотажу. Свитер-балаклава сочетает в себе эти два элемента, создавая теплое объемное изделие с высоким воротником и капюшоном.
  • Трикотажный комплект. Комплект из трикотажа обычно состоит из трех частей: топа, брюк и кардигана, каждая из которых дает ощущение мягкости, комфорта и создает однотонный минималистичный уличный или домашний образ. Набор может включать брюки палаццо или леггинсы в сочетании с бралеттами или укороченными топами на завязках, а наряд дополняется длинными плавными кардиганами.