Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Юбка – верная спутница романтических натур

Синоптики радуют. По их прогнозам, настоящие холода придут не скоро. Романтичные барышни успеют присмотреть, примерить и пополнить гардероб лучшими юбками сезона. Самые интересные варианты прошлись по подиумам модных столиц планеты, покорили сердца критиков, искушенных it-girls и звезд стрит-стайла.

В число фавориток взлетела кожа – ее лаковые и матовые фактуры попали в число настоящих осенних хитов. Открытием сезона стали плиссированные юбки с драпированной асимметрией и декором из воланов. Они составили мощную конкуренцию классической юбке карандаш. В модном батле приняли участие стеганые варианты и экземпляры в складку. На самых актуальных юбках сезона остановимся подробнее.

Юбки из кожи

Незабываемые 80-е годы все так же будоражат воображение дизайнеров всей планеты. Это доказывает дефиле разноцветных кожаных юбок по всем модным столицам мира. Самые частые гостьи модных показов, юбки из кожи успели поселиться в модном гардеробе еще в прошлых сезонах.

Для девушек, которые всей душой полюбили пластичность и комфорт натурального материала, создатели подготовили ряд новинок. Дерзкие юбки мини формата оттенка бордо украшали модельный ряд бренда Khaite. Варианты соблазнительного силуэта «русалка» продемонстрировал Модный дом Valentino. Оригинальными экземплярами с бантовыми складками удивили американские дизайнеры.

Юбки из стеганых материалов

С наступлением холодов модницы подружатся с экземплярами из стеганых материалов. Теплые модели позволят не следить за столбиком термометра и наслаждаться прогулками на свежем воздухе в любую погоду. Юбка из стеганого материала отлично вписывается в формат офисной одежды. С ее помощью комплектуются небанальные образы для мероприятий светского формата.

Творцы французского модного дома Hermes порадовали девушек мини юбками на подтяжках для повседневных образов. Художники Versace сосредоточились на моделях романтичного стиля. Дизайнеры Нью-Йоркской марки Jason Wu представили модельный ряд нарядных юбок кроя карандаш.

Экземпляры в крупную складку

Женственность юбок в складку покоряет. С легкой дизайнерской руки наступившая осень вновь выводит в число трендов модели в духе preppy мини длины и струящиеся миди экземпляры. Британский бренд Victoria Beckham наполнил свою коллекцию сдержанными вариантами длиной за колено. Американские марки исполнили оду юбкам плиссе буржуазного стиля. Моделями из черной кожи в складку поразили дизайнеры Valentino.

Непревзойденный шарм узких юбок

На коллекционных показах вновь уверенно солирует юбка-карандаш. Ее классическое прочтение чередуется с нарядными моделями и торжественными решениями. Элегантность строгой юбки задает настрой в деловых комплектах. Отличными дополнениями выступают белоснежная сорочка, трикотажная водолазка, свитер оверсайз, жакет из кожи.

Законодатели высокой моды, итальянские творцы сорвали шквал аплодисментов белоснежной юбкой для торжественных случаев, расшитой сверкающими стразами. Молодая французская марка Jacquemus представила плотные юбки, прикрывающие колено, для первых осенних холодов. Комфортом и теплом наполняют уютные удлиненные юбки из натуральных шерстяных тканей, которые презентовал Модный дом Prada.

Юбки из полупрозрачных материалов

Приход холодов не отменяет праздничных событий и торжеств. Участница любого мероприятия в юбке из полупрозрачного материала затмит всех присутствующих дам. Шифон, кружево или сетка – не самый практичный вариант, в повседневность такая ткань не вписывается, но для особых случаев – беспроигрышное решение. Стилисты придумали разные способы, чтобы органично внедрить дерзкую модель в свой набор. Ее можно комбинировать с блузой из кружевного полотна, объединять с белоснежной рубашкой мужского кроя. Интересное контрастное сочетание получается с деловым жакетом.

Варианты с разрезами

Из летнего арсенала летящей походкой в осенне-зимний набор перешли юбки с разрезами. В июльскую жару отличную компанию им составляли легкие блузы, укороченные топы и жакеты из льна. Осень заставила сменить составляющие и вывела на авансцену базовые гольфы, теплые пуловеры и твидовые жакеты. Высота разрезов варьируется. В скромных моделях разрез может быть до колена, а в смелых может взлетать до бедра.

Модели с драпировками

Свежесть в список осенних трендов внесли варианты с драпировками. Чтобы не затмевать оригинальность кроя юбки, их рекомендуется дополнять лаконичным верхом без рисунка. В выборе материалов создатели дали волю фантазии, и взяли за основу струящиеся шелка, ворсовые материалы и благородную шерсть. Фейерверк эмоций вызвала у модниц драпированная юбка из велюра, представленная брендом Tom Ford. Впечатлил асимметрично задрапированный крой ненавязчивой клетчатой ткани в моделях американской марки Prabal Gurung. Героиней модных показов стала юбка из кожи в складку.

Трикотажные юбки

С уютом и комфортом моделей из трикотажных полотен не сравнится ни одна юбка. Осенние коллекции наполнены моделями с имитацией ручной вязки с косами и рубчиками в разных интерпретациях. Не уступают им и гладкие полотна. Чтобы холода не застали врасплох, девушки уже запасаются фактурными моделями миди формата, смелыми экземплярами с высокими разрезами и элегантными юбками из меланжевой пряжи.