Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

С чем носить блузку с запахом: 5 гармоничных сочетаний для разных типов фигур

Блуза с запахом – это сплошные достоинства, ведь она подходит для любой фигуры, формируя желанный силуэт типа «песочные часы». Этот фасон давно стал классикой стиля, и каждый модный сезон дизайнеры представляют разные новинки. Такая блузка может стать базовой вещью в женском гардеробе, если выбрать модель из однотонной ткани, без лишнего декора. Предлагаем посмотреть на 5 самых стильных образов, которые можно создать для повседневного и офисного гардероба.

Укороченная блуза плюс джинсы

Для стильного лука возьмем короткую блузку длиной до талии и скомбинируем ее с широкими джинсами, имеющими высокую посадку. Такое сочетание подходит для девушек с различной комплекцией, но в особенности для тех, у кого четко выражена талия и бедра. На заметку: V-образный вырез, который формируется на блузке за счет запаха, красиво подчеркивает зону декольте, делает силуэт более стройным и визуально удлиняет шею.

В паре с юбкой-карандашом

Блузка с запахом абсолютно любого фасона гармонично комбинируется с классической юбкой-карандашом разной длины. Главный секрет удачного образа – выбор однотонной юбки без каких-либо сложных конструктивных линий. На ней могут быть, например, горизонтальные рельефы, визуально делающие фигуру стройнее. А в остальном лучше остановить свой выбор на самых простых фасонах. Базовая юбка длиной на уровне колена, плюс или минус несколько сантиметров, станет лучшим компаньоном для блузки с запахом.

С узкими джинсами или брюками

Если коротенькая блузка лучше всего смотрится с широкими брюками, то удлиненную блузу лучше носить с зауженными брюками или скинни из денима. Узкие джинсы всегда в моде, что бы ни говорили некоторые стилисты. Главное – найти свою модель, которая красиво подчеркивает фигуру, а еще – уметь правильно комбинировать с разными вариантами верха. Один из них – это романтичная блузка с запахом из шелковой или вискозной ткани. Длина блузки может быть до середины бедра или чуть ниже. В качестве интересного акцента возьмем пояс или тонкий ремень с пряжкой. На заметку: удлиненная блузка скроет выступающий животик.

Удлиненная блуза с широкими брюками

Если повезет, можно приобрести готовый комплект; сейчас многие бренды шьют именно такие костюмы. Среди них есть однотонные модели и комплекты, созданные на контрасте. А можно стать самой себе стилистом, и найти красивые широкие брюки из костюмной или шелковой ткани, а к ним – блузку с красивым запахом, который подчеркивает женственность. На заметку: такое сочетание одежды мягко скрывает некоторые несовершенства фигуры. Комплект подойдет и худеньким, и полным девушкам.

Для офисного лука вместо джинсов возьмем широкие брюки из костюмной ткани. Прекрасно смотрятся модели со стрелками, которые визуально сделают ноги длиннее, особенно если обуть туфли на высоких каблуках. Такой эффект достигается за счет того, что каблуки скрыты длинными штанинами.

Образ в винтажном стиле

Любительницы винтажного стиля с удовольствием носят такую блузку вместе с расклешенной юбкой. Можно выбрать разные модели длиной миди или макси:

  • Солнце.
  • Полусолнце.
  • Шестиклинка.

Многие дизайнеры снова экспериментируют со стилем нью-лук, который впервые представил на подиуме знаменитый Кристиан Диор. Блузку можно заправить в юбку, подчеркнув тонкую талию контрастным поясом.

Блузка с запахом из шелковой или атласной ткани – прекрасное решение для роскошного вечернего образа. Комбинируем эту модель с базовыми прямыми брюками или с узкой юбкой, чтобы выглядеть элегантно и роскошно. А завершат стильный лук яркие и дорогие аксессуары.