8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

9 крутых весенних образов с белыми джинсами, которые вам захочется повторить

Белые джинсы – классика базового гардероба для теплого времени года. Универсальный белый цвет является прекрасной основой для создания множества луков. Он похож на чистую палитру для художника, чтобы создавать красивые образы. Посмотрим, как и с чем сочетать белые джинсы, чтобы выглядеть стильной в весеннем сезоне.

Монохромный лук с белым пальто

Образы в стиле тотал лук не теряют своей популярности. Идеальный способ выглядеть дорого – носить однотонные вещи. Совет стилиста: в одном образе можно сочетать разные оттенки цвета для более эффектного выхода. Белые джинсы в сочетании с белым пальто – восхищенные взгляды окружающих вам обеспечены. И добавьте что-нибудь яркое: обувь и аксессуары модных насыщенных оттенков.


Лук с яркой блузкой

Можно бесконечно экспериментировать на тему белых джинсов, сочетая их с блузками и рубашками ярких оттенков. Выбирайте любой вариант: цветастую блузку с живописными растительными узорами или модный анималистический принт. Однотонная блуза броского и насыщенного оттенка – тоже прекрасный компаньон для белого низа. Аксессуары подберите в тон к блузке или наденьте что-то золотое: шейное украшение, цепочку, браслет.

Белый плюс бежевый

Сочетание белого и бежевого выглядит очень элегантно. Два базовых цвета в одном образе выражают сдержанность и благородство. Кому-то понравится такой образ с яркими аксессуарами, но можно обойтись и без них. В качестве бежевого верха подойдут: кашемировая водолазка, уютный свитер формата оверсайз, рубашка в мужском стиле или женственная блузка с оборками.

Дополнение – черная футболка

Контрастное сочетание белого низа и четного верха смотрится необычно и в то же время элегантно. Попробуйте внести разнообразие в свой стиль, даже если раньше такого не носили. Наденьте к белым джинсам черную футболку без принтов и каких-либо надписей, чтобы выглядеть элегантно.

Цвет года – яркая фуксия

Беспроигрышное сочетание для этой весны: белые джинсы плюс верх в самом популярном цвете года – яркая фуксия. На чем остановите свой выбор – дело за вами: пуловер, кофта, футболка, водолазка или жакет. Для дополнения модного лука возьмите аксессуары и обувь базовых цветов и оттенков: бежевый, черный, коричневый, шоколадный.

Джинсы плюс уютный свитер

Мода на необычные принты заставляет задуматься: с чем носить такие вещи. Ответ будет один – весной носите яркие пуловеры и кофты с белыми джинсами. Главное, чтобы брюки не были украшены нашивками, стразами или цветами. Офисный лук дополните бежевыми лодочками, а для повседневного выхода обувайте удобные кроссовки или туфли со шнурками на плоской мягкой подошве.


С укороченным жакетом

Хит последних сезонов – это укороченный жакет. Дизайнеры представили нам множество вариантов: классика, стиль спорт-шик, ретро. Можно выбрать фасон и ткань на любой вкус. Как прогулочный вариант, стилисты советуют приобрести удобную модель из вельвета. А для праздничного выхода подойдет жакет с английским воротником из атласной ткани.

С романтичной блузкой

Мода снова возвращается к женственности, в глянцевых журналах и на подиуме мы видим все больше романтичных блузок и платьев. Простые белые джинсы прямого или зауженного к низу покроя красиво смотрятся в паре с блузкой из шелка или шифона.

Для офиса – с блейзером

Сейчас дизайнеры в своих новых коллекциях представляют все больше моделей облегающей одежды. Элегантный блейзер полуприлегающего силуэта – идеальный партнер для белых джинсов классического покроя или для модели типа бананов. Этот лук можно дополнить лодочками или лоферами.